Отзыв о работодателе «Красное и белое» Добавлен: 05.07.19 17:27

Основное название: Красное и белое
Другие названия: Альфа-Рязань
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Брянск, г. Клинцы, Брянская область.

Розничная торговля напитками и продуктами питания.
Автор: Денис Денисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист ОПП
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Никаких. Но если попадется нормальный коллектив и начальство(СБ, СВ, АДМ) и работа будет рядом с домом, то считайте вам повезло еще. Мне же не повезло с этим.

Стажировка не оплачивается и занимает 4 дня. Вас возьмут как ученика. Рабочий день примерно с 8:30 и до 22:30. 3 часа вам не оплачивают. На вас будет куча обязанностей, это и разгрузка машины, вкладка товара, актуализация ценников, уборка территории, еще будете работать за охрану, также придется стоять на разливном пиве, работа за кассой, в добавок ко всему этому будете почти каждый день считать локалку т.е считать товар. Также будете впаривать алкоголь да и не только алкоголь покупателям, постоянно нужно ко всем подходить и спрашивать, даже если покупатель не просил об этом. Еще есть штрафы, штрафы буквально за все. Если на разливном пиве никого нет в течение 15-20 мин, прилетает штраф, случайно закрыл камеру при вкладке товара - штраф, а штрафы тут не маленькие. Время на обед если повезет -15 минут, если не повезет, весь день будете ходить голодный. С 16 до 20 часов нельзя выходить из магазина. И да еще. Иногда вы будете выходить в выходные разносить листовки, а также просто так, типа помочь. Зарплату могут заплатить намного ниже МРОТ, это если повезет. Премии могут запросто лишить. Теперь расскажу как меня уволили. Я работал всю смену, еще и в ночную ревизию остался, ревизия проходила примерно до 4 утра, на следующий день у меня должен быть выходной. Ну вот прихожу я домой, ложусь спать, утром поступает мне звонок от админа, мол вот приходи, надо помочь и это при том, что у меня выходной и я работал всю свою смену и в ревизию. Я отказался, ну и мне говорят, увольняюсь тогда, ну я спорить не стал, написал заявление на увольнение по собственному и вздохнул с облегчением. Отработал месяц.