Отзыв о работодателе «ООО «Фотон Мотор»» Добавлен: 05.07.19 09:27

Основное название: ООО «Фотон Мотор»
Другие названия: FOTON
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 645-00-04

Продажа автомобилей легковые и коммерческие.
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Впервые за свой многолетний опыт работы незнаю даже что назвать плюсом, белую зарплату, врятли это должно быть по умолчанию в таких компаниях. Реально их нет.

А вот тут, тут много что есть сказать, поехали, я с десяти летним опытом работы в авто бизнессе, многое видел, но такого, компания находится в промзоне за мкадом, сперва зашли с размахом был свой дц, Фотон Центр Москва, за два года пропало, всех сотрудников разогнали без сокращения, вы представляете автомобильная компания имеет один автомобиль, который ремонтируют по месяцу чтобы съездить на встречу директору, бюджет на маркетинг ноль, на развитие ноль, продукт собирают из трех одну и продают, люди будьте внимательны что вы покупаете, для справки посмотрите статистику продаж, наш отдел гарантии завален рекламациями, возвратом автомобилей, убытки колоссальные. Текучка страшная, начальники отделов, пенсионеры которые прикрывают свою точку за ваш счет, вы всегда крайние, но самая жесть - это НR, решает вопросы по рекламациям и лететь ли в командировку на вызов дилера, дилеры бегут все, продаж нет, только запчасти и гарантийные случаи. Лишь бы сократить, удержать, не доплатить, оскорбить, это HR, но есть пару опытных человек с кем можно общаться.