Отзыв о работодателе «ЭЛИС-ГРУПП» Добавлен: 04.07.19 21:27

Основное название: ЭЛИС-ГРУПП
Другие названия: ООО «ЭЛИС-ГРУПП» ИНН: 5053069245; Производственное объединение ООО «ЭЛИС-ГРУПП:
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 495 740 33 22; 8 800 775 48 43

Производственное объединение «ЭЛИС-ГРУПП» специализируется на комплексных оптовых поставках силового кабеля, муфт, трансформаторов и подстанций КТП. «ЭЛИС-ГРУПП» является сертифицированным дилером таких предприятий, как «Иркутсккабель», «Камский кабель», «Электрокабель», «Москабельмет», Рыбинск кабель, «ПО» Энергокомплект», ЗАО Людиновокабель» и «Кентауский трансформаторный завод».
Автор: Андрей Луканин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела снабжения
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я проработал в компании с апреля 2017 года по декабрь 2018 года. И скажу Вам, что компания одна из лучших на рынке, как по условиям труда, так и по объему работы.
Возможно для кого то объем работы окажется минусом, но для меня это был несомненный плюс, в связи с тем, что заработная плата непосредственно привязана у всех сотрудников к прибыли компании. Чем больше продали продукции, тем больше и заработали.
При этом вся заработная плата платилась в белую и без задержек! А это очень важно.
Отмечу из плюсов очень удобную транспортную доступность. Компания находится в непосредственной близости к метро и МЦК Шоссе Энтузиастов.
Всем без исключения сотрудников ежемесячно выплачиваются премии. У менеджеров по продажам они часто превышают в разы их базовую часть зарплаты.
Руководство в лице собственника-генерального директора Сингатулина Линара Гумеровича требовательно к выполнению плана продаж и должностных обязанностей в целом, но без перегибов и по делу. Он готов и помочь в работе и подсказать, чтобы достичь нужного результата в работе.
Скажем так в компании дистрибьюторе не возможно сидеть и ничего не делать, как на "советском заводе". Все таки продажи это залог сохранения доли на рынке и получения денежных средств, чтобы платить заработную плату.
Так же в компании соблюдаются все праздничные дни и существуют корпоративные занятия спортом.
И еще отмечу особо добродушный и сплоченный коллектив!
Поэтому рекомендую всем кому интересна работа в этой компании поработать в ней. Не пожалеете!

Отсутствие кухни, но оно компенсируется наличием большого количества доступных по цене столовых рядом с компанией.
Компактный офис, для кого то это возможно окажется минусом.