Отзыв о работодателе «КОРУС Консалтинг СНГ» Добавлен: 04.07.19 19:36

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ

КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов... »
Автор: Анонимный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Спорт, белая, но маленькая ЗП, внутренние обучения, ДМС после испытательного. И тут пожалуй всё....... а, и от метро довольно удобно ходить.

Жили не тужили, но тут опять вернули бешеного старца маразматика в управление ритейла и его пса, который лихо впитывает его унижения с пеной у рта от удовольствия. Это бывший директор, но ныне не дотянул и теперь просто советник, но советник директора, а пёс этот все же дорос до директора управления.
С приходом старца добрая половина сотрудников покинула сие царство и оно превращается в болото. Такое тухлое болото.
Старые Проекта закрываем, новые не открываем. Куда плывем не ясно. Зачем плывем тоже. Цель старца сократить людей, но на место старых приходят его друзья с зп выше. Этакая вот экономия.
Ну а если серьёзно:
Атомосфера больная, премий больше нет, роста тоже, людей изводят на «по собственному желанию» (платить по сокращению не позволительная роскошь), процентов 30 резко захотели уйти по собственному или не очень, но квалифицированные кадры. Директор компании считает, что больная атмосфера и паранойя это проблема сотрудников, а в корусе все в порядке.
Старец пишет сам про себя статьи на сайте хвалебные и гребет за это лопатой на свой ровер, видимо.
Обучений внешних больше нет, канцелярию тоже прикрывают. На работы со своими бумажками пожалуйста. (В туалете пока есть, выдохнули)))) ). Компетенции ушли, кадров катастрофическая нехватка. В разработке снесли всех руководителей. Делать проекты просто не кому, но дерут с людей в три шкуры.
Короче, если вы мастер интриг и любите жёсткий... и хорошо нагибаетесь, вы работаете за воздух и имеете самооценку ниже плинтуса - вам сюда. В противном случае, просто больно и никакого удовольствия.
И куда смотрит Сбербанк........
Уважаемые и ещё работающие сотрудники, хочу сказать что на свободе хорошо и платят тут лучше. И работы в городе полно, со ставкой выше раза в 1,5. Удачи вам.

А в направлении банка хорошо. Туда идите )))