Отзыв о работодателе «BQ Digital» Добавлен: 04.07.19 13:17

Другие названия: БиКью групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр. 12

SMM агентство Сайт: bq.digital
Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер проектов
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Я самый старый сотрудник в компании) Первая, кого ребята взяли к себе работать. Поэтому наблюдала за всеми этапами развития агентства. За это время мы значительно выросли и сейчас уже команда работает эффективно и слаженно. Хотя бывали конечно непростые времена, как и в любом начинающем агентстве. Основатели всегда отдавали делу себя целиком, для них всегда было первостепенным делать качественно.
Что для меня важно в этой компании - это ощущение семьи. Мы все здесь скорее друзья, чем коллеги. Обстановка неформальная, много шутим, даже с руководством нет жёсткой субординации, они также открыты для дружеского общения. Нет жёсткого контроля, никто на тебя не давит, главное, чтобы все задачи выполнялись вовремя. Поэтому коллектив супер комфортный, это хорошая обстановка для творчества.
Плюс сейчас переехали на Флакон. Тут атмосфера кайф. В офисе есть кошечка)
Возможностей развития множество, если захотеть. Есть определённый минимум проектов и задач. Его всегда можно расширить, если хочешь и зарабатывать больше. Плюс всегда можно предлагать что-то ещё: приводить новых клиентов, предлагать доп идеи для существующих. Здесь есть возможности для самореализации.
Я очень сильно выросла за эти годы. Это моё первое место работы. Учиться здесь просто. Ребята всегда помогут, подскажут, покажут, как надо.
Если нужно поработать денёк на удалёнке, уйти пораньше и т.п., ребята готовы идти на встречу. Всё гибко, всё обсуждаемо. Я 2 года училась в довольно адской магистратуре. Ребята относились с пониманием.

Агентство ещё молодое, не все процессы отлажены на 100%, но всё оперативно и, как правило, без проблем решается.