Отзыв о работодателе «Форам+» Добавлен: 29.05.12 18:57

Основное название: Форам+
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 7, офис 328

Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик,грузчик
Дата собеседования: Май 2012 г.

Вежливый ответ при записи на собеседование.

Компания занимается заманиванием продажников для реализации ненужных товаров. При звонке я специально уточнил с чем связана работа, ответ был что складская деятельность (утюги, фены) при приходе на собеседование по адресу метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 7, офис 328 было ясно что это контора занимается не тем что было сказано по телефону, этой фирме просто требуются продажники, которые будут ходить с улыбкой идиота по офисам и продавать непонятные товары.
При входе в офис, слышалось пение, бедные люди,которые не смогли сказать нет надрывали свое горло для поднятия корпоративного духа.
В объявлении были указаны такие вакансии как :грузчик, водитель кара, кладовщик. Расположение склада Выхино, Текстильщики(не правда) Обещанная зарплата от 1500 до 2500 руб, выплата ежедневно (удивляюсь как сам повелся).Контактное лицо Иванова Илия, в офисе несколько девушек и все они принимают звонки по нескольким телефонам.
Собеседование проводит самодовольный типок с имитацией золотого браслета.
Будьте бдительны, многие люди пришли совсем по другим объявлениям, не только по Форам+.
Надеюсь я многим помогу сэкономить время и нервы своим постом.
Всем удачи в поиске достойной работы.