Отзыв о работодателе «Производственная компания «ТексПринт»» Добавлен: 03.07.19 22:43

Основное название: Производственная компания «ТексПринт»
Другие названия: ООО «ТексПринт»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 726-97-92
Адрес: Россия, г. Москва, проезд Энтузиастов, д. 5

Производственная компания «ТексПринт» готова осуществить печать любой сложности и цветности со специальными эффектами на футболках, бейсболках, ветровках, сумках, банданах и т.п.
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

нет

Организация, которая набирает людей на месяц, не больше!
Пригласили на собеседование на вакансию помощник печатника, приехав на место встречи, удивился,что народа ооооочень много.
Мне повезло, мне перезвонили и пригласили выйти на работу.
По договоренности с руководителем Евгением, мой испытательный срок должен был быть 2 недели, после чего меня должны официально оформить по ТК. С первых дней, работы было ооооочень много. Все сотрудники, задерживались после рабочего дня, выходили на работу в выходные дни. Я был не исключением.
В первую же неделю остался работать в выходные дни. После чего так же задерживался в будни. Сам руководитель подходил и просил остаться.
После двух отработанных недель НИКТО не поднял вопрос об оформлении.
Хочу заметить, что на испытательном сроке зп за день составляет 1500,00, а после 1800,00. Соответственно переработки считаются из этих данных. Мне как сотруднику конечно же интересно получать больше и быть оформленным по ТК.
Я перерабатывал, всегда шел на встречу, поперек своим планам. Но никто поднимать зп не собирался.
Подошел с этим вопросом к руководителю, на что тот помялся и сказал, что решим этот вопрос в день зп.(то есть когда пройдет полный отработанный месяц).
Решил подождать, по прежнему так же перерабатывая и выходя в выходные дни.
И вот пришел тот день! И руководитель заявляет в конце рабочего дня: "Мы решили, что Вы нам не подходите, так как на Вас нельзя положиться!"
Откомментировал он это тем, что за день до этого, я ушел ВОВРЕМЯ ПОСЛЕ СВОЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ (то есть не задерживался).

Наглость руководителя меня поразила! На протяжении всего месяца, его сотрудники работали практически без выходных. Он каждый раз каждого просил задержаться/выйти в выходной. хочу заметить,что рабочий день с 9-00 до 19-00, перерыв на обед у сотрудников 15-20 минут. Только вовремя никто не уходит!!!

На протяжении всей моей работы, была огромная текучка кадров. Люди выходили, работали неделю и их увольняли. Этим объясняется, огромное количество людей, которое постоянно приходит на собеседование.
Никому НЕ СОВЕТУЮ приходить работать в эту организацию!!!
Руководитель отлично устроился, берет сотрудника на испытательный срок по низкой ставке, (по какой-то причине ДОГОВОР он не делает, хотя договор должен оформляться с первого рабочего дня). Тем самым работодатель не платят налоги за сотрудника и экономить на ставке сотрудника, не повышая ее, так как испытательный срок не проходит.
Не рекомендую идти в эту организацию работать!