Отзыв о работодателе «Гурман Продукт» Добавлен: 03.07.19 20:23

Основное название: Гурман Продукт
Другие названия: ООО "Национальная дистрибьюция"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 120 15 58

Шоколад Callebaut и Cacao Barry.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Собеседование

- Неналаженная система подбора персонала

Первые впечатления; на собеседовании прошло все хорошо. Сотрудник, которая проводила собеседование, вполне-корректно общалась. В общем, все прошло нормально.

Но вот дальше пошла неразбериха. И уж не знаю где тут проблема; в HR-отделе, или рекрутинговом агентстве, которое подбирает сотрудников, для компании (я так понял, что приглашала на вакансию, и давала всю информацию по ней, именно сотрудница агенства по-подбору персонала - Ирина).

От нее, после собеседования, через несколько дней мне поступил звонок о том, что я подхожу на должность, могу приступать к обязанностям - и надо заехать в офис компании, для обсуждения должностных обязанностей.

Уже в офисе, я узнаю, от сотрудника компании, что моя вакансия ещё должна быть согласована с директором.

Ну Ок, думаю я - согласована так согласована. Не успел я выйти из офиса, как мне поступает СМС, от Ирины, о том что я могу оформляться в штат, и ехать к ним с документами.

Хорошо что я позвонил ей, а не ехал через пол-Москвы для "оформления", т.к. она даже не знала, что меня, оказывается, еще не взяли в штат, а только обсуждают мою кандидатуру!

Т.е. уже на этом этапе, понятно, что в сфере подбора персонала, в компании, какой-то бардак...

Плохо то, что будучи уверенным что меня взяли на испытательный срок, как сказала Ирина - я отказался от ряда других собеседований.

В итоге, после звонка Ирине, о том, что мне, пока, видимо, нет смысла ехать в офис, она сказала что уточнит информацию.

И да, действительно, ее информация о том, что я принят - оказалась не актуальна.

После этого она сказала что, в ближайшие дни, будет принято решение по моей кандидатуре, и дан ответ - подхожу или нет.

Ответа "жду" до сих пор)

Не советую ехать, даже, на собеседование, т.к. попросту можете зря потратить время, и отказаться от других вакансий.