Отзыв о работодателе «PonyExpress» Добавлен: 03.07.19 14:48

Основное название: PonyExpress

Компания в которой тебя ценят! Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное,... »
Автор: Максим Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

На поиск деятельности такого типа мне пришлось потратить достаточно времени, и я всё-таки её нашёл!
Ежедневно пахать конечно не приходилось, но легко тоже не было, если честно то условия работы были удовлетворительные
особенно наличие дивана в офисе на котором каждый мог спокойно отдохнуть меня очень порадовало, несмотря на то что иногда попросту не было времени поболтать с кем-либо и отвлечься от постоянных поездок так-как профессия водитель-курьер сама за себя говорит.
Ежедневно выезжая на работу я думал что мне очень даже повезло за гостеприимство коллектива который меня встретил очень хорошо, а такое поведение при виде новичка встречается в наше время очень редко за это я им благодарен!
Эта компания не стояла на месте и развивалась с каждым днём у меня на глазах, платят там очень даже достаточно даже для такой ленивой жопы как я)Несмотря на то что мне пришлось "попотеть" перед тем как меня взяли на работу, я всё-таки смог добиться должности курьера.
Всегда считал что нужно очень много стараться чтобы добиться высокой должности но оказалось что это совсем не так - ведь в этой компании есть все шансы дальнейшего карьерного роста и большого развития в плане заработка или высокого "чина"(должности) Впрочем продвигаться по так называемой "службы" очень даже можно если стараться выполняя все указание вовремя.

начальство