Отзыв о работодателе «ООО "Статус"» Добавлен: 03.07.19 13:43

Основное название: ООО "Статус"
Телефоны: (8863)2098867
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 200

Автострахование
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможно они и есть, уточняйте у людей которые терпят весь этот цирк.

Не так давно проходила собеседование в данном агенстве на должность маркетолога, впечатление агенство оставило негативное. Постараюсь вкратце передать как прошли эти 40 минут. Сначала собеседование проводила девушка, как позже выяснилось она не специалист по подбору персонала, ее просто заставили помимо работы, которую она выполняет, ещё и отбирать людей. Сразу был задан вопрос красный ли у меня диплом, честно не в одной компании в которой я была на собеседовании подобного вопроса не задавали, когда ответила, что нет, тут же спросили, а есть ли тройки, не совсем поняла какое отношение этот вопрос имеет к будущей работе. После успешного прохождения собеседования у девушки, меня направили на собеседование к самому директору агентства, но так как в этот момент у него было совещание мне пришлось подождать 10 минут, после он вышел как он выразился покурить и после я ждала его ещё около 10 минут, считаю такое отношение не нормальным. Далее, когда все таки он соизволил меня пригласить, начал задавать аналогичные вопросы, и я вроде бы успокоилась что пришлось так долго его ждать, но в итоге не тут то было, по ходу собеседования я поняла что человек не имеет никакого отношения к маркетингу, знает пару терминов и совершенно не разбирается в данной теме, когда я пыталась ему ответить и обьяснить как я представляю работу в их агенстве, он перебивал меня не давал закончить ответ на вопрос и честно сказать, начинал насмехаться, далее мне был задан вопрос как я собираюсь выходить замуж по любви или «так» и если по любви то не буду вас переубеждать, тут я была в шоке, какое отношение это имеет к собеседованию, в итоге я вышла с собеседования в полном шоке. Также пока сидела ждала начальство заметила отвратительное отношение к клиентам. Никому не советую данное агенство для места работы, просто потратите время.