Отзыв о работодателе «Аякс-Риэлт» Добавлен: 03.07.19 12:12

Основное название: Аякс-Риэлт
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 88007755068
Адрес: Россия, г. Краснодар, Советская 61

Автор: Походина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $27000

В Аякс-Риэлте работаю офис-менеджером с 2018 года в офисе на ул.Красная. За время работы ты многое узнаешь о компании, которая с каждым годом развивается, и вместе с ней развиваешься и ты. Этому способствуют хорошие условия работы, замечательное руководство в лице Миронова Алексей Сергеевича и Колегиной Ларисы Александровны, дружный коллектив.
Каждый год компания устраивает для своих сотрудников совместные корпоративы в одном из престижных мест Краснодара. Большую роль для меня играет продвижение и поддержание здорового образа жизни. И здесь создаются все условия для отличного спортивного времяпровождения: семейные соревнования, участия в забегах, соревнования по футболу и волейболу между офисами и службами компании. Работа приносит удовольствие как в финансовой стороне, так и моральной. Созданы все условия для легкого взаимодействия с другими офисами и службами компании. Есть своя социальная сеть, где ты можешь отвлечься от работы, поделиться советом, узнать актуальные новости или получить приятные бонусы за активное участие в жизни компании. Очень рада, что устроилась именно в эту компанию! Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!

Много неоправданных негативных отзывов от людей, которые даже не работали в этой компании