Отзыв о работодателе «SetteStudio» Добавлен: 02.07.19 22:58

Основное название: SetteStudio
Другие названия: Сэттэ Студио
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 7-730-730

Компания занимается застройкой выставочных стендов
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобное местоположение в стильном бизнес-центре рядом с метро, на этом плюсы заканчиваются.

Перейдем к минусам...
Уважаемые товарищи, если вы не хотите, чтобы Ваше время и труд были потрачены впустую - то не советую идти работать в данную компанию! Но, обо всем по порядку. При прохождении собеседования вам предложат выполнить тестовое задание, которое якобы ни к чему не обязывает (хотя в итоге именно по этому заданию производится отбор кандидатов). В результате успешного выполнения проекта, он выходит на тендер и отправляется заказчику, а Вас принимают на работу. Теперь относительно тех пунктов, которые были указаны в описании вакансии и обещаны при собеседовании. Отсутствует официальное оформление и заключение трудового договора с первого дня, текучка кадров, не обсудив деталей Вам сразу же дают кучу работы, не проведя при этом инструктаж и не введя в курс дела. Обучения нет, если Вы нацелены на качественное выполнение проектов, то сроки не просто сжатые, а мизерные: один проект - один день! Сделав несколько успешных проектов, за которые компания получит хорошие деньги - мне было отказано от работы. Попытки прояснить ситуацию, были встречены неадекватностью и неприкрытым хамством руководства. Оплата за отработанные выходные дни не была произведена, так как не были оформлены сверхурочные (хотя указание на выполнение работы давалось официально). Мои идеи и проекты были присвоены компанией, а мне отказано в дальнейших правах на них! Вообще создается впечатление, что данная компания набирает кучу проектов, а потом выезжает с помощью вот такого вот наглого обмана людей!