Отзыв о работодателе «White Fox» Добавлен: 02.07.19 19:41

Основное название: White Fox
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 150-70-16
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Смольная, 24А

Салон красоты и спа , продажа косметики, аксессуаров ,подарков.
Должность: Курьер
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Оплачивают проезд, хоть одну обязанность выполнили.

Их нет. Устроился туда курьером и помощником в бухгалтерию, ставка курьерская, ну да ладно, думал подойдет в качестве бухгалтерских курсов, с разьездами два раза в неделю, но увы реальность оказалась иной. Начнем с лица любой уважающей себя фирмы: офис - антисанитария и температура держится на отметке +30 градусов, нехватка канцелярии, оргтехники - это полнейший сюр, на фоне того какие недешевые услуги оказываются в салонах. Возможно тут проблема не в руководстве компании, а на местах и в это хорошо верится - главный бухгалтер Елена Юрьевна неадекватная женщина с завышенным чсв, истерит, хамит, кидает тупые понты и обвинения беспочвенные в нарушении рабочего режима, наверное психическое заболевание, пост алкогольный синдром или просто не везет с мужчинами. Было оговорено на собеседовании обед 1 час, на деле она обвинила что я на 30 минут его первысил и что оказывается он составляет 30 минут, хотя когда в помещении +30, а то и все +33, перерывы нужно делать чаще. Что касается рабочего процесса, я надеялся освоить бухгалтерские программы, но ничего подобного не было, только приемка и сидение без дела в душном офисе, хотя по уму можно было отпустить домой или дать хоть какую-то работу. Естественно решил уволится из конторы, ибо смысла там пребыать мне там не было. Расчет я получил с огромнейшей задержкой, зарплата за май была вовремя, но расчет мало того что с задержкой, так еще и подарка в виде 2700 рублей. Мой совет обходите эту контору стороной, не знаю как там в салонах, в офисе все подобным образом выглядит. Думаю заинтересовать трудовую инспекцию и иные соответствующие органы.