Отзыв о работодателе «МЕДИКА» Добавлен: 02.07.19 19:11

Основное название: МЕДИКА
Другие названия: ООО МЕДИКА, ЦПС МЕДИКА, Центр Медицины Плода
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 4580000

Сеть клиник разного профиля: Пренатальная диагностика - Центр Медицины Плода с филиалами Центр Планирования Семьи Многопрофильные клиники Торговля мед. оборудованием Санкт-Петербург
Вакансия: Юрисконсульт
Дата собеседования: 2019 г.

Приятные и адекватные сотрудники, пока не дошла до собеседования с операционным директором, о которой тут уже некоторые отписались.

Собеседование 2-го этапа на должность юрисконсульта с оплатой 50 т.р. ещё и не полностью официальной, проводила операционный директор (вроде бы Анжела). Ей явно власть в голову ударила, на шутку она лишь сморщилась, на уточнение разозлилась, что итак всё сама знает. Ответами на вопросы не была удовлетворена, несмотря на то, что ответы были исключительно рекомендованные различными порталами HR. Мне кажется, что она возомнила себя очень хорошим HR-ом, хотя по факту сама не понимает, какой ответ ее мог бы устроить. Или она оценивает людей по другим качествам, по которым невозможно ей понравиться девушкам. Мужчины попробуйте, может вам больше повезет. Хорошо, что встретила это "чудо" до трудоустройства.