Отзыв о работодателе «ита групп» Добавлен: 02.07.19 18:43

Основное название: ита групп
Другие названия: ГК ИТА ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 645 65 31, доб.14 т.моб +7 (981) 811 11 26

фильтры очистки воды, эл. тены
Автор: Менеджер интернет-магазина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Пригласили на собеседование: Группа компаний ИТА ГРУПП
Контактное лицо Екатерина
Телефон 8 (915) 4572233, 8 (495) 7286535
E-mail [email protected]
Москва, м. Рязанский проспект
Заработная плата 37 000 — 50 000 руб.
График работы Полный рабочий день
Условия
График работы: пятидневка, иногда возможны рабочие субботы за дополнительную оплату
Пешая доступность от метро Рязанский проспект
Заработная плата от 37 000 рублей (оклад + премии от продаж)
Оплата проезда до работы и обратно
Полный рабочий день
На территории работодателя

Обязанности

Работа менеджером интернет-магазина;
Прием входящих звонков, информирование и консультирование клиентов по товарам компании;
Обработка заявок с электронной почты;
Исходящие звонки, с целью подтверждения заказа (Без поиска!!! Без холодных звонков!!!);
Оформление заказов в 1С;
Выставление счетов;
Выдача заказов клиентам;
Отслеживание остатков и пополнение товарного запаса на точке (составление заказа для центрального офиса и прием товара)

Наврали с местом работы!!! В вакансии написано: м.Рязанский пр-т. Пришла на собеседование. Абсолютно равнодушная сотрудница встретила меня фразой: ну расскажите, где работали. А мое резюме, спрашиваю. Отвечает: А Вы что, не помните, где работали? Супер-встреча. Даже не потрудились посмотреть резюме.
Зачуханный офис на территории института ВИМ рядом с м.Рязанский пр-т, еле нашла.
Зарплата у них 32 тыс.1 месяц, потом 35. Хрен борльше заработаешь, план по запчастям 2 миллиона. Т.е.каждый день нужно продать тысяч на 100. Что-то сомневаюсь я в этом. Все зависит от вас, да ничего не зависит. Человек позвонил, узнал цену, обзванивает дальше. С кем они работают, так и не рассказали. Может, конечно, счета выставляют на огромные суммы? Не знаю.
Рабочий день с 9 до 19. Час прибавили, еще и субботы бывают рабочие.
Но самым неприятным сюрпризом явилось то, что работать надо на Академической !!!! Это бооольшие разницы!!! Так какого же хрена, спрашивается, писать в вакансии Рязанский пр-т. Очень наплевательски отнеслись, огромный им за это жирный минус!!