Отзыв о работодателе «Теплые беседы» Добавлен: 02.07.19 14:45

Основное название: Теплые беседы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

уход за престарелыми с деменцией,с Альцгеймером и т.д.
Автор: Елена Майорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сиделки в Бутово-2 молодцы.Из увиденного я поняла,что помимо своих обязанностей их заставляет управляющая делать работу горничной,ст.сиделки,аниматора,хотя эти 3 особы присутствуют в данном пансионате.А делятся ли они своей зарплатой - сомневаюсь.

я представитель родственника,находившегося в пансионате Бутово-2.Там работает управляющей Молева Марина Алексеевна.Она же была и старшей сиделкой.Так вот я в шоке от ее работы.По порядку:1)как работала управляющей:звоню по рабочему телефону спросить о здоровье матери ,она просит перезвонить на свой личный телефон.Я давала ей деньги,она с удовольствием брала.На мониторе в рабочее время смотрит муз.клипы,в интернет-магазинах заказывает одежду.2)как она работала только старшей сиделкой,т.к.управляющей была другая женщина.Это было в 20-х числах июня.Мне мама рассказывала:давление по утрам не мерила,только нескольким постояльцам мерили сиделки;таблетки не раздавала-раздавали сиделки.Бактерицидные лампы не включала-это в грубой форме она приказывала делать опять же сиделкам.Я так поняла,что Молева В.А.в роли ст.сиделки только раскладывала таблетки,которые у нее временами пропадают.Еще пишет фиктивные показатели давления в журналы.Да и много чего она сочиняет в журналах.Один на один она материлась с постояльцем.Это я сама слышала.Глядя на это мы решили взять свою мать домой.Имя свое не пишу.Я думаю,кто хочет узнать,может определить:мы съехали в июне.Ни кому не советую определять своих родных в пансионаты этой системы.И еще:мои знакомые имеют отрицательное мнение от ее работы в Королеве.