Отзыв о работодателе «ООО "Асттика"» Добавлен: 29.05.12 12:57

Основное название: ООО "Асттика"

Производитель лакокрасочных материалов
Автор: Учитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Положительные отзывы я указал в "плюсиках" культура есть,люди специалисты грамотные и нацеленнные на результат. Начальство уважает любой труд и не ходит не плюёт с верху с позиции,"я начальник-ты дурак!" а не секрет,что многие компании живут иначе.Рабочее место,недавно приобретены новые столы компы,место в офисе светлое не полуподвальное помещение. А могли бы кормить обещаниями,мол сейчас в подвале работаем,а вот потом поднимимся на первый этаж,а через год на второй и т.д
Социальный пакет- ну вообще-то з/п вся белая так то,на минуточку, как в любой солидной компании,а теперь ответьте, таких много? Про перспективы даже говорить не хочется так как компания просто формируется.Вся жизнь в переди!

А теперь крикушам и дятлам. Вот смотрите какой расклад. Если ты пришёл и работаешь за з/п,значит ты не достиг того уровня при котором это второстепенно,ты профан если попал в плохую компанию и дилетант если её,эту компанию и винишь в этом. Ты осёл если повёлся на обещания и поверил этому,что не так? Если ты рискуешь,а наибольшие дивиденты всегда у не очень заметных растущих компаний значит имей смелость взять на СЕБЯ ответственность за этот риск. Либо пан либо пропал. Хочешь стабильности иди на завод. По гудку пришёл по гудку ушёл.З/П стабильно-мало,что ещё нужно, что бы встретить старость? Так кто ты? Аноним или анонист? Специалист или пессимист в 3 ем поколении? Если серьёзно,то все своевременные невыплаты з/п можно оспорить в суде.Так чего ж ты скулишь?Всё плохо,а я жертва типа..Ты потом напиши,пожалуйста, сколько будешь искать работу и где тебе будут рады,больше года. Встань и иди.