Отзыв о работодателе «ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр» Добавлен: 01.07.19 21:50

Основное название: ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр
Адрес: Россия, г. Саранск

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Май 2017 г.
Текущая зарплата: $20000

Работаю в компании около 2-х лет. Учусь на заочном отделении. Самое важное для меня, чтобы работа подстраивалась под мой график (А у меня И сессия, и практика, и курсы вождения, спортивные тренировки). Сразу скажу, что графики здесь самые разные: и утренние, и вечерние. Для меня это очень удобно - потому что сессия, курсы вождения проходят в разное время. На каждый месяц можно оставить свои предпочтения. Если пожелания не будут учтены, то я пытаюсь поменять дни. Поменяться получается без проблем, потому что я умею заводить новые знакомства (а они очень нужны в контактном - центре). У каждого сотрудника есть свой наставник, или бригадир. Если я самостоятельно не могу решить вопрос , тогда обращаюсь к нему. Всегда стараются помочь. Если уж не получается, тогда мне приходится менять свои планы. Рабочий день проходит быстро. Дисциплина строгая, все по расписанию. Мой доход зависит от того, как я работаю. Я сразу пыталась во всем разобраться, вникала. Сейчас уже как рыба в воде, даже приятно, когда получается помочь кому-либо. Если следовать алгоритмам, не нарушать инструкции, то можно получить приличную сумму за месяц. Вообщем, для заочников хорошая возможность зарабатывать и учиться.

Плюсы - хорошее отношение компании к сотрудникам, разнообразные графики, которые можно подстроить под семейные обстоятельства.

Минусы - все перерывы и обеды по расписанию, хочется иногда свободы