Отзыв о работодателе «ООО «ГазАртСтрой»» Добавлен: 01.07.19 09:33

Основное название: ООО «ГазАртСтрой»
Другие названия: ООО «ГАС», АО "СТРОЙТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Телефоны: (495) 540-74-50
Адрес: Россия, г. Омск, ЧНГКМ

Выполняет полный комплекс от подготовительных до пуско-наладочных работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов в нефтегазовой отрасли.
Должность: Инженер УТК ОСиА ГФУиА
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем доброго дня!
Много плохого прочитал про данную компанию! Долго сомневался, но все равно решил устроиться! Внутренняя чуйка постоянно вертела одну мысль в голове: «Сколько людей, столько мнений»! Отправил резюме! Позвонили через месяц! Обсудили все вопросы! Сказали на перспективу! Ещё через два месяца звонок с приглашением в штат! Ура!
Прошёл мед.комиссию, приехал в Омск! Позвонил - все рассказали куда ехать, где лучше остановиться (подсказали как иногороднему)! Все по человечески!
Приехал в офис, была очередь, но все прошло в течении пару часов! Выдали спец.одежду и сообщили время прибытия в аэропорт! Все время была связь с сотрудниками компании! Любой вопрос старались решить как можно быстрее! В отдел куда меня приняли - сразу вышел со мной на связь и сопровождал на протяжении всего пути до ЧНГКМ! По прибытии сразу встретили, все рассказали, все показали! Это при том, что каждый день перевахтовка персонала достигала до 1200 человек!!! Объём просто кошмарный - этого никто кстати не учитывает! Молодцы одним словом!
Меня очень быстро ввели в курс дела, все по полочкам объяснили и рассказали! Через пару дней со мной на связь вышел начальник управления, познакомился, принял активное участие в моей адаптации! Для меня это было удивительно - такое внимание и человечность при таких масштабах!!! И это после столь негативных отзывах - я был поражён полностью!
Думаю ладно, время все расставит на свои места!
Прошли первые два месяца вахты! Очереди в столовой: стоял максимум минут 10! Опять ложь в отзывах!
Зарплата: строго в обозначенные сроки! И самое главное - заплатили больше, чем обещали! Вообще сюрприз!
Межвата прошла в полном удовольствии и с очень благоприятном восприятии о компании в которой работаю! Перед началом следующей вахты каждый коллега позвонил, сообщил время и дату вылета!!!
Свой отзыв пишу не с целью расхвалить, а что бы многие будущие сотрудники понимали: Если Вы едете работать на вахту и работаете, а не условия свои ставите - к Вам отношение будет с высокой, очень высокой точки зрения! Не бойтесь плохих отзывов! Если Вы профессионал своего дела - компания будет за Вас бороться!!!
И ещё момент - начались проблемы с одной авиакомпанией, с которой был заключён договор по авиаперевозкам персонала на вахту! Начались задержки вылета! Компания ГазАртСтрой ее заменила в течении двух-трёх месяцев!!! Компания закупила новые автобусы для доставки персонала с аэропорта до объекта строительства!!! Компания постоянно закупает новую и производительную оргтехнику!!! Это к слову о заботе о своих сотрудниках!!! Почему этого никто не видит!!!
Дорогие друзья, не нужно видеть только минусы!!! В компанию иногда попадают не самые квалифицированные специалисты и они постоянно всем не довольны, вечно жалуются, но при этом для компании ничего не сделав! Такая позиция в корне неправильная!
Я к сожалению уже не работаю в ГазАртСтрой, но хочу сказать одно: среди всех частных компаний, в которых я работал - ГазАртСтрой 5 баллов из 5!!!
Я очень благодарен моим коллегам отдела Перевозок!!! Я бесконечно благодарен моему начальнику Управления транспортных коммуникаций!!! Я в полном восторге от полученного опыта, от отношения коллег ко мне с самого начала трудоустройства!!! Огромное Вам спасибо за терпение, за помощь, за опыт, за отношение!!!
Вы всегда останетесь в моей памяти и моей душе!!!
Искренне и с Уважением,
Несветайлов Евгений!