Отзыв о работодателе «ООО Этуаль» Добавлен: 30.06.19 10:16

Основное название: ООО Этуаль
Другие названия: Этуаль. Etoile
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84

Туроператор. Предлагает отдых в странах: ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Индия, Оман и другие.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет!

За 10 лет работы в туризме - это мой первый отзыв. Люди! Обходите «Этуаль», «Арт Келен» и «Прана Бар» стороной!!!
На собеседовании Вам наобещают золотые горы и возможность заработка. На деле - Вы будете выпрашивать свой оклад. Ни о каких процентах и речи не будет. В компании бардак и полный хаос. При мне, за пол года работы, ушло 10 (!) человек без выходного пособия. Директор давно лишилась ума. Забывает, что говорит. Каждый день новая информация. На работу приходит к 15-16. Без ее согласования Вы не сделаете ни одного движения. Всех называет вредителями. Хотя по факту - вредитель она. Компания давно умерла. Все клиенты разбежались. Ни о каких 5000 клиентов и речи нет. За пол года работы 5 броней ее «постоянных». Все люксовые отели давно разорвали контракты с ней. Живет за счет детских фестивалей и то на которых экономит.
Все время кичится связями и прочим.
Заявленный рабочий день пн-пт с 10:00 до 19:00. Уходить вы будете не раньше 22. Работать в выходные тоже будете. Ни о каких доплатах и речи не будет. А еще будет на Вас повешено куча личных проблем, недовольства. Ежедневные звонки по вечерам и ночам. В компании хаос и бардак! Официального трудоустройства нет. Только кормят завтраками. Документооборота нет.
Про всех бывших сотрудников говорит только гадости. Подумайте миллион раз, перед тем, как идти на собеседование!