Отзыв о работодателе «alp group» Добавлен: 28.05.12 20:39

Основное название: alp group

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заместитель руководителя группы ТП
Дата начала работы: Март 2007 г.

Работаю более 3 лет в отделе ITSM. Тоже начинал с технического специалиста. Как и обещали на собеседовании после получения сертификата MCP зарплата была повышена. Компания нацелена на повышения профессионального уровня своих сотрудников, оплачивая первую попытку сдачи экзамена (не только Microsoft) и выдавая материалы для подготовки.

За это время осуществлял поддержку нескольких компаний, участвуя в переездах, модификации IT ландшафта и реализации проектов. Это позволило получить значительно больший опыт, чем работа в "бизнесе" на аналогичной позиции. Рост зарплаты за это время напрямую зависел от моих навыков и качества работы. Проблем с выплатой зарплаты не было, есть дополнительные денежные бонусы и премии. Значительным плюсом компании считаю ориентированность на карьерный рост своих сотрудников при повышениях, появлении новых клиентов, проектов и т.д.

Работа с клиентами отлажена. Переработки, доп. работы согласуются с заказчиком и сотрудниками и дополнительно оплачиваются. Проблем, подстав, конфликтов как с руководством, так и с коллегами не было. При этом достаточно высокий уровень профессионализма коллег оказания услуг клиентам заставляют соответствовать.

В общем, работать можно :)

Слабый соц. пакет