Отзыв о работодателе «Микрос. Территория праздника» Добавлен: 28.06.19 16:29

Основное название: Микрос. Территория праздника
Другие названия: НПП "Микрос", Территория праздника
Телефоны: 8 (800) 777-10-95 8 (495) 108-68-95
Адрес: Россия, г. Москва, Двинцев 3, строение 1

НПП Микрос - федеральная оптовая компания, у нас уже 20 представительств. В этом году мы отпраздновали 25-й день рождения. Мы любим своих клиентов и рады быть причастными к их праздничному бизнесу. В ассортименте компании: воздушные шары, упаковка, игрушки и другие товары для праздника.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Работаю в московском офисе компании Микрос "Территория праздника" уже год. Сначала устроилась в офис в Долгопрудном, потом открыли магазин на м. Савёловская и офис переехал в Московский магазин. Мне так удобнее ездить. Зарплата официальная, работа многозадачная. Коллектив молодой и живой. Что особенно нравится нет склок, разборок. Все спокойном и в рабочем режиме. Из бытовых вещей удобный новый офис, уютная кухня, чай и кофе, вода. Мы с мужем оценили официальную зарплату, планируем брать ипотеку. По моему опыту компания стабильно выплачивает заработную плану. В команде остаются те, кто готов развивать компанию, готов быть ее частью.

Старое здание в котором находится офис. Говорят будет капитальный ремонт фасада.