Отзыв о работодателе «ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"» Добавлен: 28.06.19 13:03

Основное название: ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"
Другие названия: ООО "ЕВРОФЕРМ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 8 (499) 619-39-05 / (499) 619-63-41
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Котляковская 4, оф. 41- 42.

Компания «Евроферм» предлагает Вам широкий ассортимент вспомогательных препаратов для производства пива высокого качества. Используя наши препараты Вы сможете оптимизировать процесс производства пива и получить продукт с желаемыми характеристиками. Руководителем компании «Евроферм» является доктор биологических наук, профессор, академик РАЕН, имеющий большой исследовательский опыт в области алкогольных и безалкогольных напитков, а также многолетний опыт в сфере бизнеса. Специалисты нашей компании дадут квалифицированную консультацию и помогут вам с выбором в соответствии с Вашими задачами.
Автор: Маша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Универсальная должность
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Заработная плата даже если и задерживается, по причине полного отсутствия денег на счёте компании, но всё равно в полном объеме выплачивается вам полностью.

Очень неудобно добираться, едет один единственный автобус 607 в который чаще всего с трудом можно сесть так как огромное количество людей его ждут чтобы уехать в пром зону на работу.
По поводу самой работы, на вас будут вешать задачи все подряд, и чем больше тем лучше для них, даже если этот вопрос не по твоей специальности и вообще тебя никаким боком не касается, всё равно повесит девушка Айгуль, которой больше всех надо в этой компании но сама при этом ниче не знает и не умеет делать, только тыкать в очередную задачу не объяснив при этом как это сделать и где взять нужную вам информацию. Постоянная текучка кадров, из постоянных только эта девушка Айгуль, никто надолго там не задерживает, молодые без опыта бегут оттуда только немного набравшись опыта, из за постоянного давления и огромного количества задач которые Айгуль сделать не может, лучше свалить на кого то другого. А даже если и берётся за задачу то никогда не доводит её до конца, никогда, опять скидывает на сотрудников у которых совершенно др.задачи и вы не в теме. Даже в постановке задачи для сотрудника нет никакой конкретики, получается пойди туда не знаю куда сделай то не знаю что и всё и сразу. И никаких премий вы не дождётесь, вы всегда останетесь должны.
Постоянный бардак в офисе на фоне сваливания всех задач на всех подряд сотрудников. Никакой помощи не дождётесь никогда, только пыль в глаза пустят на первые 2-3 дня пребывания в офисе этой компании.
Карьерного роста нет и не будет.