Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 28.06.19 11:34

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ Филион

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Томара Никулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $1200

Как уже писал кто-то ранее, в салонах часто преобладают мастера из стран ближнего зарубежья, НО люди, не понимающие очевидных плюсов в данной ситуации, так и не смогут реализоваться как мастер. Как в рамках компании, так и в принципе. Если клиент приходит впервые в салон и у него есть выбор между симпатичной славянской внешности (условной) Томарой и неказистой, плохо говорящей Зайгуль (пусть даже и очень хорошим мастером), гость отдаст одобрение в пользу Томары. А если она хорошо сделает своё дело, то высокий трафик сформируется сам собой (сарафанное радио и инстаграм нам в помощь). Да, в компании есть КПК: курсы, реально, очень хорошие. Маша Ильина - преподаватель и практикующий мастер очень хорошо доносит информацию и даёт в рамках обучения даже больше, чем заявлено в программе курса. Меня взяли в салон спустя 3 месяца после базового обучения (набивала дома скорость), сформировала за первые месяцы небольшой костяу клиентуры, пошла на корпоративное обучение: улучшила качество работы, опять-таки ускорилась. Сейчас у меня клиентов больше относительно других мастеров + проходное место, рядом фуд корты.

Бывает так, что некоторые мастера не выходят на работу или их увольняют (сами уходят), приходиться брать доп.смены, чтобы не потерять общую запись салона и привлечь внимание гостя к себе как к мастеру. Ну и опять-таки это тоже относительный плюс))))