Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 27.06.19 20:52

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Спк
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Финальная зарплата: $19000

Нет

Решила написать отзыв чтоб развеять всю пыль которую обещают работодатели.Проработав в компании 2 года в должности Старшего продавца я убежала от туда с ужасом.По началу все устраивало достойная зарплата,да и премия за выполнение плана была достойная,но начальство решило что так быть не должно и поменяли мотивацию,чтоб вы понимали больше 2000 рублей за 100% выполнения плана Старший премию не получит.Приходя утром на работу твоя жизнь превращается в ад т.к ты должен заполнить все требуемые отчёты а так же сфотографировать все что происходит в магазине.Далее самое интересное за 20000 рублей старший продавец вместе с директором стоит и считает падение с прошлого года,а так же пишет объяснительную почему упали на сколько % итд итп.Территориальный менеджер просто отвратительная девица по имени Ася разговаривает с сотрудниками так как будто она только вышла с зоны,которая не может объяснить ничего внятно на все один ответ пусть идут найдётся новый сотрудник.Вложившись в процент инвентаризации с нас вычитали по 2000 с кого по 2500 а с кого вообще ничего объяснив что излишки в магазине считаются за недостачу.Не верьте и не ведитесь на все что они обещают,такого нет и не будет,чем дальше тем страшнее.Люди просто бегут с этого гадюшника