Отзыв о работодателе «ООО Копирка СПб» Добавлен: 27.06.19 15:31

Основное название: ООО Копирка СПб
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 960-33-99, 8921-900-44-62

"В самом центре города теперь каждый житель и гость нашей прекрасной культурной столицы сможет заказать для себя огромный перечень услуг: это копирование документов, фото на документы, распечатка Ваших фотографий на фоне чудесных достопримечательностей Питера. К тому же, появилась отличная возможность сделать сувенирную продукцию с любимыми фотографиями. А это значит, что не нужно стоять в очередях за кружкой с Исаакиевским собором, которая будет у каждого третьего туриста, вы сможете принести домой сувенир, который будет именно Ваш, неповторимый! Ну и, конечно, это еще далеко не весь перечень... »
Автор: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-верстальщик
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Классный и позитивный тренер на обучении, много приятных сотрудников (в основном это такие же дизайнеры-рабы). На этом всё.

1. Зарплата. Как можно зажимать несчастные ~25к? Ах да, 25 - это в сумме, состоящей из оклада, аванса, процентов. Последние очень зажимают. На испытательном 3-х месячном сроке ты работаешь неофициально, соответственно стаж в ТК тебе не идет. Постоянно надо мотаться в головной офис за деньгами, а выплата происходит 3 раза в месяц. Ну такое себе. После оформления премиальную часть тебе платят так же конвертиком.
2. Постоянное дерганье на смены. Я как бээ оформлялась на 2/2, а не на 4/1. Но если ты попытаешься отказать, то на тебя посмотрят как на врага народа и затаят обиду. Или будут умолять и давить пока не сдашь. Причем всем насрать, что живешь ты в конце города и не дай бог ты в свой выходной опоздаешь - все. Хрен тебе, а не проценты.
3. Ах да. За последние месяцы начальству сорвало башню и если ты не будешь лизать задницу каждому клиенту за положенные тебе 3 копейки, то работать будешь вообще бесплатно.
4. Темнят с зарплатой. Я очень много перерабатывала. Но з/п как-то не прибавлялась. Попытавшись выяснить у буха, в чем дело, мне стали пудрить мозги.
5. Отвратительные точки. Есть парочка неплохих и даже комфортных. Но в основном, это холодные помещения (иногда с тараканами), негде поесть в перерыв. А на некоторых нет даже туалета. Ходи, куда хочешь и меньше пей.
6. Ужасная, постоянно ломающаяся техника.