Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 27.06.19 14:40

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Обычно отзывы не пишу, но прочитал много негатива, даже как то обидно за место, где проводишь будние дни, чтобы новые сотрудники объективно понимали, что их может ожидать. Хотя лично я не особо обращаю внимание на отзывы при поиске работы.

Из плюсов:
Стабильная компания на рынке.
Стабильная выплата зп
Возможность карьерного роста
Адекватное руководство
Командная работа отделов
Нет сложной иерархии , любой сотрудник может обсудить рабочий вопрос с сотрудников уровеня выше из других отделов.
Автоматизация многих процессов.
Четкие регламенты и зона ответственности.
Классная кухня за стеклом, несколько закрытых переговорных.

В целом могу сказать, что рад, что выбрал именно эту компанию для продолжения своей карьеры.

Редко бывают задержки в ЗП на пару дней (если нужно, всегда можно взять аванс или требуемую сумму для покрытия обязательных платежей)
А офисе пора бы ковролин поменять (почистить) и навести порядок на рабочих местах сотрудников (внедрить 5s) , а также ограничить уровень шума , так как open space
Компьютерное обеспечение тоже неплохо бы улучшить (многие процессы долго работают)
Нет соц пакета ДМС прочих плюшек, НО уровень ЗП в среднем выше рынка и это нивелирует потери от доп возможностей.