Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 27.06.19 13:29

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Иза (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017 г.

В данной компании работаю уже полтора года и менять даже не думаю, моя работа стала моей жизнью!
Ранее ни на одной работе я не работал более полу года, отношение моего руководства меня более, чем устраивает!
Заработная плата - ровно столько на сколько ты можешь выложиться и как сильно ты стараешься!
За полтора года: ни разу не был обманут руководством, ни разу не было задержок по з/п, в трудную минуту руководство уже ни 1 раз мне помогало и входило в мое положение, что стоит огромного уважения и за это ты втягиваешься в работу на столько, что забываешь о жизни после работы!
Ради такого ощущения, что все таки есть люди которые протянут тебе руку помощи в трудную минуту, появляется желание отблагодарить своими результатами, показать, что все таки я буду в любые трудности рад помочь компании и буду стараться не облажаться в их глазах!
В свои года я зарабатываю больше, чем люди на которых я когда-то работал и это еще не все: премии, бонусы, спортивные интересы, походы в горы, на рыбалку, аквапарки и т. д. Вот, что действительно интересно и это все с теми людьми которые в рабочее время для тебя начальство)
Спасибо хочу сказать за рабочий опыт, колоссальный жизненный опыт, позитивный взгляд на жизнь)

Хочу и сюда, что нибудь написать, но не чего!)))