Отзыв о работодателе «компания выбор» Добавлен: 27.06.19 13:09

Основное название: компания выбор
Другие названия: ооо престиж, ооо престиж-компани, ооо продторг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (846) 269-65-00
Адрес: Россия, г. Самара

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

- большинство сотрудников (подчиненные)
- так же вы здесь приобретете какой никакой да опыт, многие приходят "зеленые" набираются опыта и сливаются
- официальное трудоустройство, но с минимальной суммой оклада

Сейчас в компании творится бардак. Не советую туда идти. Но опять всё зависит от отдела куда вы попадете и какой руководитель Вам попадется. Около 60% руководителей, психологически неустойчивые люди, которые унижают своих сотрудников, но знаете, что перед тем, как указывать и унижать людей, начните с себя. Рыба гниёт с головы, пока будете относиться к людям, как к грязи, так и будут писать о Вас гадости. По поводу з/п там, она в основном черная, выплачивается в основном вовремя пока вы там работаете, стоит Вам написать заявление, вы становитесь врагом для компании (руководителей) и тут нужно будет потрудиться, чтобы выбить свои деньги. Если Вам попался адекватный руководитель Вам их отдадут, а если нет, то держитесь ребята, я Вам сочувствую. Так же черной премией, тоже могут распорядиться по настроению, захотят удержать какую-то часть суммы, удержат, причем по выдуманной причине. В общем советую идти в данную компанию людям, кто не имел почти никакого опыта и вы его тут получите, но когда соберетесь уходить, готовьтесь! Удачи!