Отзыв о работодателе «Ангстрем» Добавлен: 27.06.19 10:47

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-800-775-35-93
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе д.17 стр.5

Производство и продажа мебели
Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Так как мой отзыв на работу администратора фактически жалоба от соискателя, то из положительного могу заметить, только то, что Виктория девушка с приятной внешностью и это совершенно не соответствует ее манере общения.

Пообещала администратору Полуниной Виктории донести о манере ее работы до руководства, так как пока что не ясно человек не на своем месте или политика компании такова. Мебельная компания "Ангстрем" позиционирует себя как ориентированную на эффективную работу сотрудников, из слогана соисктель узнает, что сотрудники - главный капитал, и действительно, люди, которые хотят работать в конкретной компании показывают лучшие результаты, я решила познакомиться с ними ближе. Однако, встреча с администратором показала, что на самом деле к соискателям относятся с пренебрежением. Молодая черноглазая администратор Виктория имеет хорошо усвоенную невозмутимую манеру базарой бабы. Я не стала оставлять анкету, потому что во время нашего краткого знакомства мне стало ясно, что при подобном отношнии на входе, работа внутри нормально отлаженной быть не может. Сказок не бывает.
Моя оценка относится к работе администратора Виктории Полуниной.