Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 26.06.19 20:56

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Добрый день! Ради интереса зашла на данный портал, прочитала массу негатива и решила оставить реальный отзыв о компании .
Моя история в компании началась в 2015 году, прошла стандартное собеседование, оформили официально с первого дня работы. Испытательный срок был окончен раньше озвученного времени и по настоящее время продолжаю работать в компании!

Что хотела бы отметить из достоинств:
1. Коллектив - прекрасный , дружный и очень сплочённый. Всегда с удовольствием хочется идти на работу, со многими ребятами, даже с теми, кто уже не работает в компании, поддерживаем связь и регулярно встречаемся. Очень интересная корпоративная среда, всегда что-то новое организуют.
2. Уровень ЗП выше рыночного ,есть система премирования. Все зависит от желания работать и зарабатывать, Если Вы готовы реально работать, а не просиживать своё время в пустую - Вам сюда.
3. Возможность быстрого карьерного роста - многие становятся руководителями в компании менее чем за год, было бы желание, главное проявлять себя.
4. Обучение - компания проводит интересные и полезные тренинги, организует повышения квалификации сотрудникам.

Минусы есть в любой компании. В нашей организации они настолько незначительные , что про них даже не хочется писать!