Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ» Добавлен: 26.06.19 20:28

Основное название: Группа компаний ВОГ
Адрес: Россия, г. Москва, Балашиха, Железнодорожный

Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Люди. Клиенты. Офис.

Менеджер отдела продаж

Прочитала отзывы о компании. Решила поделиться своими впечатлениями, так как во многом не согласна.

Проработала в компании почти 5 лет и очень многим людям признательна. Участвовала практически во всех строительных выставках. Пришлось уйти, потому что очень захотелось смены обстановки, да и работу у конкурента предложили прям рядом с домом, а детям все-таки хочется больше внимания уделять.

Из больших плюсов - вкусная корпоративная столовая. Кормили домашней едой. Комплексный обед в районе 120-130 рублей, можно было взять с собой. Мне этого сейчас очень не хватает. Второе - современный офис, много зелени, даже видела садовника-девушку. Но мне не очень нравилось сидеть в оупен спейс, хотя, с другой стороны, видно как другие работали.

В отделе продаж - сотрудники практически с основания компании, много тех, кто работает больше 3 лет.
Директор - душка. Милый. Собственник знает всех менеджеров по именам, сам в курсе всех событий и знает каждого клиента. Общался со всеми менеджерами напрямую. Строгий, но и щедрый. Каждый год праздновали корпоратив. В лотерее можно было выиграть и телек, и айфон. Все очень ждут лотерею каждый год.

В последние полгода перед уходом произошло много изменений. Меняли и систему мотивации, и структуру компании. Даже свой тренер появился. Успела пройти один тренинг. Но я не очень его поняла...

В компании на тот момент было много регламентов, на текущем месте их почти нет, но и бардака больше из-за этого. А я раньше думала, что работаю в «бюрократической» машине. Оказалось, ошибалась. Любой системе нужны правила. Иначе будет хаос.

В офисе на самом деле сидит три компании. Все мало общаются друг с другом, но здороваются. Практически со всеми пересекались на обеде - кто-то сидел в шоу-руме, кто-то на улице прогуливался. Территория большая благо была.

В общем, если вы цените порядок, чистоту и стабильность - вам в Вог. Забыла сказать, что компания вся (!) белая. Зарплата выплачивается 2 раза и 10 числа следующего месяца получаете все выплаты.

Кто-то путает компанию с сигаретами, кто-то с журналом. А для меня ВОГ - это школа. Спасибо всем! Были классные моменты!