Отзыв о работодателе «GOLD STAR» Добавлен: 26.06.19 16:05

Основное название: GOLD STAR
Телефоны: +7 495 773 0112
Адрес: Россия, г. Москва, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1
Компания «GOLD STAR» предоставляет полный комплекс услуг по установке систем безопасности, видеонаблюдения, систем пожаротушения, подключение GSM сигнализаций. Партнёр компании "DELTA".
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по прадажам
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Не обнаружил.

Пригласили на собеседование с письмом на email "Добрый день. Приглашаем Вас 26.06.19 в 13:00 на собеседование по адресу: г. Люберцы, ул. Красная, д. 1. От платформы Люберцы-1 10 минут пешком.
Ориентир: ТЦ "Подосинки". Рядом находиться 12-и этажное серое здание. Поднимаетесь на 12 этаж, офис №3. Компания "Gold Star"
+7 495 773 0112 с уважением Ольга.
До встречи!" Проехав до работодателя 30 км. Постучался в офис за 10 минут до начала собеседования, открываю дверь, здороваюсь, интересуюсь верно ли я пришёл, мне отвечают да всё верно но руководитель будет часа через два, приезжайте попозже. Личное впечатление, офисное здание если его можно так назвать, выглядит как общежитие, и запах соответственно такой же имеет. Лифт старше моей пробабки. Ну а компетентность руководителя думаю и без лишних слов понятна. Удачи в поисках коллеги!