Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Ярославль» Добавлен: 26.06.19 14:11

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74852670273
Адрес: Россия, г. Ярославль, Депутатский переулок,2

Агентство недвижимости
Автор: Леонид Елисеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Я работал в разных компаниях, в основном, в продажах. Мне позвонили и пригласили на собеседование в агентство недвижимости "Перспектива 24" агентом по недвижимости. Я удачно прошел собеседование,поговорил с менеджером HR отдела, заполнив анкеты и психологических тест - интересное начало! Затем,на следующий день, меня пригасили на 2 этап -собеседование с генеральным директором,и тоже удачно. Директор очень харизматичный, активный и целеустремленный человек.На этой же неделе началось обучение. Последний раз столько информации я получал,наверное, только в университете 9 лет назад, но всё мне было понятно и легко укладывалось в моей голове. Все, кто вёл лекции, старались разложить всё по полочкам,отвечали на все вопросы и время летело незаметно,хотелось уже быстрее попробовать теорию в работе. После обучения нас никто не бросил, и наш руководитель группы постоянно нам помогала и подсказывала,если что не получалось. Так что,если Вы умеете работать на результат,то Вам сюда, не стесняйтесь.

Единственное,почему дальше моя работа не продолжилась в сфере недвижимости, это то, что показы объектов в вечернее время- это не моё,по некоторым причинам. Еще, конечно, минус в том, что в центре большие проблемы с парковкой,я сам за рулем и мне приходилось оставлять машину далеко от места работы.