Отзыв о работодателе «ЛенМикс» Добавлен: 26.06.19 12:32

Основное название: ЛенМикс
Другие названия: ЛенМикс элитные воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

З.П во время.

Ну что же теперь и я оставлю свой честный отзыв про эту компанию. Плюсы это коллектив, вернее его нет всё рухнуло после прихода нового руководителя Станислава, про него позже напишу. С приходом в эту компанию был отл коллектив, ребята из сервиса буду по вам скучать,так же поздравляю с повышением Павла, что по поводу бывшего ген дир Дмитрия, человек он не плохой,иногда помогал по вопросам, но потом отношение действительно изменились, то что писали про то что он ругается на сотрудников это правда к большому сожалению, плюс был в том что он был простой и общительный, но иногда у него сносило крышу по страшному. По поводу нового руководителя Станислава который начал работать буквально 2 мес назад, не высокого роста парень, но отношение к коллективу как к рабам, уже ушло 3 менеджера из за него, я третий.Сказать честно про Станислава плохого не могу, он грубоват, местами похуис..чно относится к сотрудникамюПосле его прихода он без уведомления кому либо, рук-ву, менеджерам он разделил наших же клиентов с которыми мы работали не первый год,с которыми встречались,договаривались о встречах и тд он просто напросто их отдал без нашего на то согласия новым менеджерам,а всем кто не доволен с этим был он на повышенном голосе говорил не нравится вон там дверь пиз…. А ведь это наша наработанная годами база,доверие этих клиентов,и тд всё рухнуло потому что Станиславу было так выгоднее, не включив свой мозг при этом, не спросив самое главное свой коллектив а не хотите ли поделится базой с новыми манагерами? Он просто отдал их другим менеджерамюА теперь подумайте сами,вы работаете с клиентом у которого ежем заказ на 500 тыс а его отдают новенькому,вам было бы приятно?Естественно нет,из за этого и бонусы вы будете получать в разы меньше потому что Станислав так решил (естественно не подумав о том что у менеджеров которые с ними работали есть и кредиты и ипотека и тд) Как он уговорил питерское рук-во на это ни кто не знает! У меня были хорошие проекты,клиенты которые мне приносили хорошие бонусы,но увы он все испортил,по этому общаться с ним я стал на повешенном тоне так как я думал он не правильно с нами поступил, он же со своей стороны подумав что я перешл границы решил просто уволить, так как он считает себя королем кофейного решения.Есть у Станислава + он требовательный но отношение к сотрудникам у него сильно хромает.