Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 26.06.19 09:45

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Аутлет Внуково

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Нет положительных впечатлений

Хочу оставить комментарий по пройденному собеседованию с БОБРОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ,хочу чтобы компания обратила внимание на данную персону,человек МАКСИМАЛЬНО не компетентен в вопросах!
Придумал тест на hh.ru по которому якобы тебя могут пригласить на собеседование,сдаю этот тест на "отлично" далее поступает звонок с приглашением на собеседование и тут начинается цирк шапито,это просто шок!!!
Человек не знает как рассчитывается
1)Эффективность выработки сотрудника
2)Объем продаж на квадратный метр
3)Он не понимает из каких показателей складывается ФОТ- ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!! ФОТ не знать что такое и из чего он получается это просто нет слов!
Сидит, в каком-то своем мире выдуманном у себя в голове и проецирует представление об идеальной компании на все организации вокруг
Подводя итог хочу сказать
Почему у вас в компании TOM TAILOR занимается подбором человек, который скачал из интернета тест,Вставил его на hh, НО НА ПРАКТИКЕ В ХОДЕ ОБЩЕНИЯ ОН НЕ МОЖЕТ САМ ОТВЕТИТЬ практически ни на один заданный вопрос по воронке продаж либо по тем показателям которые я указал выше пунктами
Надо было идти с диктофоном!!! и выкладывать собеседование в ЮТУБ!чтобы думали кого посадили там!