Отзыв о работодателе «азия моторс» Добавлен: 26.06.19 09:29

Основное название: азия моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 6639101

оптовая и розничная торговля автозапчастями
Автор: Димка Жуков большой начальник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет.

Проработал в этой помойке водителем довольно долго. Пока поездки формировала водителям Комарова, все было более менее сносно. Где то в конце 17 года поназначали нам новых начальников. Сначала пришел какой то додик, но его ушли через неделю. Отдельно стоит упомянуть логиста Николая. Редкостный болван, непрофессионал и просто мерзкий персонаж. На протяжении всей своей работы он ни с кем из водителей не установил нормальных отношений, а только лизал жопу жукову и ещё одному своему начальнику. Постоянно ругался со своими подчинёнными, ни на один вопрос не мог дать внятного ответа. Наверное, считал себя большим начальником. На моей только памяти, сколько он давал заданий водилам, которые за день не выполнить никак, абсолютно не знает города, давал двум водилам задания, которые рядом друг с другом. Редкостная гнида и мразь, который пытался ещё нас штрафовать и отчитываться за бензин.
В этой конторе не стоит работать никому, зарплата постоянно задерживается, старый убитый транспорт, ещё и штрафы будете оплачивать из своего кармана.