Отзыв о работодателе «Апекс Секьюрити» Добавлен: 25.06.19 21:58

Основное название: Апекс Секьюрити
Другие названия: Гард, Apecs
Телефоны: (800) 333-17-67 (495) 543-72-72
Адрес: Россия, г. Москва, Дубровка, Калужское ш.

Оптовая продажа замков и дверной фурнитуры
Автор: Дмитрий Тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

1. Отличный коллектив в отделе продаж
2. Реально стабильная зарплата без задержек
3. Отличный состав руководителей в Отделе продаж
4. Хороший офис класс А, кофепоинты и курилка тоже класс
5. Шанс карьерного роста, правда не до топ уровня и не такой уж и большой.

Читал предыдущий отзыв, там на 95% отображены вся ситуация в компании. Замечательно сказано про систему оценки деятельности, а точнее про её отсутствие. К примеру работал в одно время со мной персонаж N (шеф, тем кто поймёт). За год работы ни одного контракта и ни одной продажи, но налеталь миль аэрофлота на 4 путёвки в США и обратно:)
Не соглашусь только разве что про Директора по персоналу, у него своеобразный юмор, но в целом ничего критично го нет, я сам проходил у него обучение и собеседование, негатива не осталось никакого и к нему всегда можно обратиться за помощью и советом.
Про маркетинг... Реакция на движения рынка почти нулевая, реально работает там 2-3 человека, остальные фиг знает чем заняты, но не закупкой товара. Позиции в контейнерах распределяются на пол года вперёд, рынок за это время меняется так, что по приходу они уже не нужны или не актуальны.
Про высшее руководство, не соглашусь что коммерческий директор устал, скорее он не может один вывезти на себе всю работу, ведь без него в этой компании сложно что-то решить (глобальное). У руля отдела продаж сейчас действительно стоит человек, чьи поступки и логика иногда не поддаются никакой логике.. Он первым должен был просить цифры, а был рад словам.. Ну в принципе и без него руководители отделов справлялись с поставленные планами, так что особо роли он там не играл. В общем идти на работу сюда рекомендую тем, кто ценит коллектив и стабильность.