Отзыв о работодателе «Максима-Консалт» Добавлен: 25.06.19 16:47

Основное название: Максима-Консалт
Телефоны: +74952592446

Компания занимаеться тендерным сопровождением
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет таких

Уважаемые бизнесмены! Это какой-то ужас. Столкнулся с этой компанией и пожалел. Ещё в апреле 2019 года мне позвонила какая-то девушка, сказала, что из компании строительной Высотспецмонтаж, что она там заместитель, это мне и показалось странным, что сам заместитель ищет охранную организацию! Эта девушка предложила хорошие деньги за охрану, для нашей глуши этот контракт мне выключил мозг. Через 2 дня она перезванивает и говорит, что нужна регистрация на площадке для военных АСТ ГОЗ. Я позвонил на площадку и мне сказали, что регламент для всех один и этот срок один месяц. Я перезвонил девушке из Высотспецмонтаж и все рассказал, она сделала вид, что расстроилась и уточнит наш вопрос, так как подписание у нас через 10 дней. Через час она мне продиктовала номер Максима консалт. К сожалению, я не прочитал о них отзывы, думаю, что и мой отзыв они попытаются удалить. Предложили за ускорение, якобы через свои каналы могут сделать за 7 календарных дней, они не успели, Высотспецмонтаж "кормил" меня завтраками и в итоге спустя месяц и заказчик Высотспецмонтаж и Максима консалт перестали отвечать на мои звонки. Я 50.000 рублей выбросил на ветер (40.000 я перевёл Максима консалт и 10.000 на площадку). Всё я сохранил, переписку с Екатериной, записи наших телефонных разговоров (мне казалось, что что-то не так и решил на всякий случай записывать разговор, чего и Вам советую), перевод денег тоже сохранен. Будьте бдительны и не переводите деньги, не прочитав отзывы и не видя заказчика! Надеюсь, они ответят за свое мошенничество.
P. S. Как я понял, они обзванивают компании по всей России кроме Москвы! Понимают, что в Москве все такие же "умники" как и они, боятся!