Отзыв о работодателе «ГК СТАВР» Добавлен: 25.06.19 10:38

Другие названия: Ставр пром
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 7 (495) 617-17-53
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

специализируется на комплектации строительных объектов.
Автор: Татьяна Черепанова Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рувоводитель отдела продаж
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Была на собеседовании на руководителя отдела продаж, отличная подготовка. Да и людей желающих участвовать в собеседовании было много. Несколько этапов собеседования. Первый этап был с генеральным директором, причём изначально генеральный директор предупреждал о том, что первая часть собеседования может быть короткой. Собеседование прошло быстро и интересно. На второй этап мне вручили бумагу, где очень четко было прописано какая заработная плата и из чего состоит. До этого мне четко объяснили чего от меня ждут и какие будут обязанности.Через какое-то время со мной связались из отдела кадров и на почту быстро скинули тесты, которые я прошла. После этого со мной связался Hr -психолог и сообщил, что по результатам тестов, к сожалению, на участие в общем собеседовании (ассесмент-центре) я не прохожу. Мне сбросили результаты тестов, были очень вежливы и пожелали удачи. Не смотря на то, что я не прошла, меня очень впечатлил профессиональный подход к собеседованию по подбору персонала.
Сюда заглянула ради любопытства и увидев негативные отзывы, решила написать, потому что когда искала информацию о компании наткнулась на несправедливый отзыв. Это не совсем красиво по отношению к компании, когда отзыв человека, который даже не назвал фамилию и имя, порочит её репутацию.

Не было замечено