Отзыв о работодателе «Ступинский химический завод (СХЗ)» Добавлен: 24.06.19 20:25

Основное название: Ступинский химический завод (СХЗ)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Ступино, ул. Фрунзе, вл. 9/14

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Хочу отметить сразу, что плохие отзывы тут могут писать только обиженные на СХЗ люди! Лично я на данном заводе работаю более 5-ти лет. Как и на любом предприятии, здесь есть свои плюсы и минусы. Начальство достанет, если ты не по форме одет и не соблюдаешь технические требования. Постоянно нужно носить беруши и спец. обувь, в которой жарко, а в берушах не очень комфортно долго работать. Несмотря на это, одним из главных и приятных плюсов является своевременная и белая з/п. До этого работал в различных компаниях, поэтому мне есть с чем сравнить. Все отделы взаимодействуют друг с другом, но на производстве царит своя атмосфера: бабы наглеют, не давая себя в обиду, а мужики - стойкие как стена! Отдельное внимание следует уделить генеральному директору завода: ЧЕЛОВЕК с большой буквы, требовательный к себе, поэтому и требовательным к остальным, но таким и должен быть руководитель! Без контроля и соблюдения дисциплины – у меня не было бы возможности работать в такой стабильной компании!

Из минусов могу отметить только большой объем работы, но для меня он плавно перетекает в большой и жирный плюс.