Отзыв о работодателе «пластмастер» Добавлен: 24.06.19 19:02

Основное название: пластмастер
Телефоны: +7(812) 458-87-95

Вакансия: Дизайнер в офис
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Казалось, что организация надёжная. Собеседование прошло на положительной ноте.

Врут, уже до собеседования!
Женщина из отделов кадров по первому разговору не понравилась, отвечала на вопросы с пренебрежением. Ну, я подумала: "Ладно, бывает всякое!" И люди могут давать первое впечатление отрицательным. Но увы... Всё, что пошло потом показало, что работодатель не надёжный. Во-первых, на сайте была указана ЗП от 35 000руб. до 45 000руб. Когда я пыталась узнать по телефону, почему такой диапазон и что на него влияет, мне сказали, что я всё узнаю на собеседовании. На собеседовании меня спросили про то, работу с какой ЗП я сейчас ищу. Я сказала, что ищу работу, где на испытательный срок будет 40 000руб, а после испытательного срока - 45 000руб. Мне покивали головой, сказали "понятно". И никаких возражений. Сказали, что через неделю мне сообщат о своём решении. Ну, и как вы понимаете, через неделю мне никто не позвонил и на почту ничего не пришло. Но я настырная, и я позвонила. Мне сказали, что ждут человека, который проводил моё собеседование, и он будет завтра. Ок. "Завтра" я тоже позвонила. И тут мне сказали, что я должна выполнить тестовое задание!!! Вообще супер! Я знаю сферу своей деятельности и знаю, что обычно делают выбор по моей профессии или 1) по портфолио, 2) по тестовому заданию, которое выдаётся и оговаривается сразу, 3) по тестовому дню. Поэтому я была удивлена такой задержкой. А когда я получила письмо с тестовом заданием, где было написано, что моя ЗП на испытательный срок 35 000руб, а после 40 000руб., я просто охренела. И я написала ответное письмо, приложив принтскрин экрана со страницей на сайте СуперДжоб, где была написана другая конечная цифра (45 000руб). Я уточняла, неужели на сайте написано враньё тогда получается?... Последнее письмо меня морально убило. Там было написано, что об этих цифрах со мной договорились на собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пока с памятью всё хорошо. Я поняла насколько "классный" это работодатель. И отписалась, что не хочу даже тестовое задание им высылать.
Дальше. Офис находится далеко от метро, в плохом здании с плохим оснащением. По-моему, ловить нечего!