Отзыв о работодателе «ООО Тендеры и закупки» Добавлен: 24.06.19 16:04

Основное название: ООО Тендеры и закупки
Телефоны: (495) 646-12-23

Просмотры: 2086
размещение тендеров и закупок на сайте Ростендер
Автор: Rita (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании ООО «Тендеры и закупки». Три месяца назад я устроилась в РосТендер на должность менеджера информационного отдела. Первые три дня были вводные. Коллеги «знакомили» меня с задачами, которые мне нужно будет выполнять на испытательном сроке (2 месяца). Всё это время ты обучаешься, сдаёшь инструкции (только при сдаче всех инструкций можно закрыть испытательный срок). Если ты быстро обучаешься, вникаешь в суть работы и выполняешь свои задачи без ошибок, руководство может принять решение о досрочном снятии с испытательного срока, как было и у меня)
Все сотрудники Компании - это одна большая семья. Очень дружный коллектив! Коллеги всегда готовы помочь, подсказать, ответить на любые рабочие вопросы. Справедливое и честное руководство, которое всегда взаимодействует с сотрудниками.
Что касается з/п, и отгулов: зарплата выплачивается всегда в срок. На собеседовании оговаривается сразу, что нельзя просто так взять отгул, но его всегда можно согласовать. Тут нужно понимать, что это зависит от специфики работы. Компания предоставляет услуги (полную информацию обо ВСЕХ проводимых тендерах на территории РФ, всё размещается на сайте компании), каждый сотрудник выполняет свои задачи для того, чтобы эта услуга была оказана качественно, а для этого нужно работать! ООО «Тендеры и закупки» это отличная Компания, отличная работа, на которую хочется приходить каждое утро и с удовольствием выполнять все свои задачи (которые, кстати, с карьерным ростом и повышением категории периодически меняются, а это добавляет интереса и желания работать!)

Нет отдельных пунктов соц. пакета: обеды, спортзал, оплата транспорта