Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"» Добавлен: 24.06.19 12:32

Основное название: ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Телефоны: (495) 780-25-60
Адрес: Россия, г. Москва, Симферопольское ш., 15/1, Щербинка

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Коммерческий директор
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Не могу разделить всего того негатива, что прочитал здесь. Был несколько раз на собеседовании, даже на работу вышел, но не срослось, об этом позже. Что касается руководства, генеральный директор , человек довольно позитивный, открытый, по крайней мере мне так показалось. Коллектив в основном женский, но довольно спокойный и как мне показалось немотивированный и расслабленный. Проблем конечно не мало, но они были вполне решаемы и я имею такой опыт.

Поработать в компании мне довелось один день, потому как охранник, или человек из Службы безопасности не знаю увидел какие-то проблемы где-то у меня, не знаю, с законом, или еще с чем. Реальных-то проблем ни с законом, ни с документами у меня не было и нет, но ему наверное виднее. Меня позорно как я считаю сопроводили за территорию, как будто преступника какого, или вора. Очень неприятно. Было это чуть более года назад. Слава Богу у меня было еще хорошее предложение, я его принял и довольно успешно развиваю производственное предприятие в должности Коммерческого директора, об отношении руководства ко мне говорит уже вторая за год индексация З/П и второй уже серьезный проект на завершающей стадии, проблемы моего предприятия где-то схожи с проблемами год назад Poli-R, масштабы правда разные. Так что, что Бог ни делает, все к лучшему. В заключение хочу сказать, что продукт достойный, коллектив неплохой,есть с чем и кем работать.