Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 24.06.19 11:36

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Расплетина 10к.1

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Аноним ........ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Текущая зарплата: $650

В целом нормальная фирма .Можно хорошо зарабатывать.Хороший коллектив ( это не про офис ).

Советую устраиваться куда угодно - только не на юг! Мой вам совет. На Юге неадекват начальник этого сектора - Сергей Казаков, некомпетентный дурачок, которого посадили по блату на это место, а продвигает он только своих хороших знакомых, им достаются все премии и карьерный рост. Про него все плохо высказываются - кого не спроси ... По опыту он нулевой, никаких знаний по Wincor у него вообще нет, а что такое KDiag он и в помине не знает. Со своими обязанностями он не справляется. Крайними он всегда любит делать рядовых сотрудников. Но начальству фирмы видно на это наплевать. Жаль что руководство организации держит вот таких сотрудников . В целом работать можно, но только не на юге!