Отзыв о работодателе «Мартинекс» Добавлен: 23.06.19 23:25

Основное название: Мартинекс
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Оборудование и косметика для салонов красоты
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как и многие соискатели, принимая решение о выходе на работу, я ознакомилась с отзывами.
На сегодняшний день я работаю в компании практически два года и у меня есть собственная оценка работодателя. Итак:

1. Для меня очень важен смысл того, что я делаю, к чему приведет результат моей деятельности. Собственники компании - врачи, разработчики препаратов, реально улучшающих состояние кожи. И я не раз становилась свидетелем преображения женщин, благодаря использованию продукции Мартинекс. Лично для меня очень важно - гордиться местом своей работы.

2. Уровень и разнообразие задач. Не ожидала в российской компании увидеть маркетинговоориентированный подход к управлению. Все задачи ставятся с понимаем того, какие цели будут достигнуты. Также в компании существует годовое планирование.
Что касается разнообразия задач, то скажу, что за время работы мне удалось поработать и по организации конгресса на американском лайнере, побывать на стажировке во Франции, участвовать в брендбилдинге и многое другое.

3. Коллектив. Как я уже сказала, я работаю в компании 2 года, и все равно считаюсь сравнительно новым сотрудником. Поэтому меня весьма удивило, то, что в отзывах пишут о текучке. Кстати, «старенькие» всегда активно участвуют в адаптации новых сотрудников. У меня не возникло проблем с выходом в новую для меня сферу.

Я пишу отзыв от своего имени, и это говорит о том, что ко мне можно подойти лично, и я в любое время смогу подтвердить вам описанную информацию. Соискателям я бы помимо изучения отзывов анонимов посоветовала в социальных сетях перейти по хештегу #моймартинекс, там люди от собственного имени рассказывают о работе в нашей компании, гордятся своими достижениями.
Всё же, что касается минусов, то иногда бывает тяжеловато, особенно в пики сезонов. Некоторые сотрудники, привыкшие к графику с 10 до 18, уже на испытательном сроке понимают, что режим многозадачности не для них.