Отзыв о работодателе «консультант плюс» Добавлен: 23.06.19 22:35

Другие названия: ООО РИЦ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Лахтинская, 16

Поставка и обслуживание систем Консультант Плюс
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день! Как указана выше моя должность - "сбежавший Кадровик" Компании "РИЦ" 501. Но, если посмотреть правде в глаза, то просто за три года я немного выросла из компании и меня пригласили в очень крупный холдинг нефтегазовой отрасли. НО, Я так же с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о трехлетнем сотрудничестве с ООО"РИЦ". Лично мне было работать в компании - в удовольствие! Я очень уважаю наших Директоров - это прекрасные люди, нацеленные на результат, добившиеся всего своим собственным трудом! Они всегда тебя выслушают и поддержат инициативу, если она оправдана! При желании,В компании многому можно научиться самому. Все твои старания ценятся - я лично получала и премии и надбавки. Все зависит от тебя самого - насколько ты сам профессионален и есть ли у тебя желание работать. Коллеги всегда помогут, если трудности. В общем, если есть желание работать - то это прекрасно. Зарплата полностью белая, вовремя. Оформление по ТК РФ, как положено. Офис в центре, рабочее место - комфортное и полностью оборудовано.Обучение. Коллектив чудесный, приятно работать со всеми. Текучка - есть, а где ее нет? Но она точно не жуткая!! Всегда находятся люди, которые хотят просто пересидеть или переждать, а так же "процессники". Но таким кандидатам тут точно делать нечего!!! Очень легко написать отрицательный отзыв - если ты ничего сам еще не добился.

Много видела соискателей - тип "Непризнанный гений" - очень много говорят, что все умеют, а на деле оказывается все наоборот. И в своих неудачах они обвиняют всех во круг, но только не себя.