Отзыв о работодателе «ООО "ркмтехинжиниринг"» Добавлен: 23.06.19 22:16

Основное название: ООО "ркмтехинжиниринг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 232‑44-19, 8 (800) 444-19-55

Источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизель-генераторные установки
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Расположение, здание бывшего детского садика, возможность парковаться и коллектив в первый год работы. На этом все плюсы заканчиваются.

Самый жииииирный минус компании это руководство, в частности коммерческий директор - Родин А.А.
Отработал в этой шараге более 5 лет. За это время были проекты, и достаточно неплохие, не только у меня, но у коллег. Ни копейки денег с прибыли не ушло в развитие компании. Для примера, за 5 лет так и не был создан корпоративный сайт компании. Рекламы никакой нет и не было. Входящий запрос был в лучшем случае раз в два месяца!!! Все продажи только по холодных звонкам. Склада продукции нет. Всё только под заказ от 4 недель. Основной продукт - ИБП Borri. Остальные ИБП такие как GE возят в обход официального дистрибьютора Абитех, ИБП AEG в обход радиуса, ИБП Emerson в обход Клолайд Рус и Ландаты, АКБ Exide в обход Пауэр Концепт и т.д. Источники Borri продукт сырой, для примера, не поддерживает интерфейс на русском языке. При отгрузке инструкция по эксплуатации выдаётся на английском языке!!!!!!
Зарплату платили часть на карту, другую часть наличными. Налик выдавал только родин. Вообще это патологически жадный человек. За копейку удавится. Красиво расставаться с подчинёнными не умеет. Всегда считает, что ему все продавцы должны денег. Когда кто-то уходил из компании по собственному желанию, то кидал на премию и на часть, которая выплачивалась наличными. Одного продавца кинул на 100 000 рублей. Пообещав выплатить деньги в конце декабря, при условии, что сотрудник увольнялся в сентябре!!!! Лично меня кинул на 63 000 рублей. До сих пор утверждает, что денег нет, при этом сам зарплату получает, бухгалтерам платит, за аренду платит и т.д.
Подводя неутешительный итог, прежде чем устраиваться в эту дыру, подумай, оно тебе надо? Не повторяй чужих ошибок, учись на них!