Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний А.Н.Т.» Добавлен: 23.06.19 21:12

Основное название: ООО Группа компаний А.Н.Т.
Другие названия: ООО ГК А.Н.Т, ГК АНТ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. в Московской области, Климовск

«Группа компаний «А.Н.Т.» работает с 2004 года на рынке подбора персонала среднего и высшего звена, а также редких, уникальных специалистов в разных сферах современного бизнеса для российских и западных компаний. Регион охвата услуг вся Россия и Европа. Мы проводим оценку персонала, аналитику рынка труда, мониторинг заработных плат, кадровый аудит, организовываем отраслевые event-события и корпоративные мероприятия. Секрет нашей работы в том, что мы не просто закрываем вакансии, а находим специалистов для решения бизнес-задач наших партнеров, готовых созидательно трудиться именно в компании нашего... »
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ну хз

АНТ Бригада Экоклининг
Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня.
Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить.
Ну и конешно вахтовая классика.
Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки пьянчуг и уголовников бригадиров трофимовых как за здрасте..столько работать в этом сраном экоклининге и у них ни одного перевахтованого сотрудника . одни лошки-новички приезжают из деревень , отмучаются и забывают что работали вобще тут так как хорошего вспомнить нечего.
Я лично в этот бедлам больше ни ногой.