Отзыв о работодателе «ООО Андромеда Fiori Volanti» Добавлен: 22.06.19 09:11

Основное название: ООО Андромеда Fiori Volanti
Другие названия: ООО Художественно-реставрационная мастерская "Пальмира"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (903)183 6340, 8(925)319 4435
лепестки из атласных лент в технике канзаши для шкатулок, подсвечников и т.д.
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер по рукоделию
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Обещана зарплата 30 - 50 тыс.

Я нашла вакансию в этой компании на Хедхантер.

Вакансия - Мастер по рукоделию

Я была на собеседовании 20 июня. Проводила его Елена. Показала, как делается лепесток, все подробно рассказала. С желающими заключила договор о том, что надо сделать 2000 лепестков за 8 дней. За один лепесток обещала платить 2 руб.

И взяла 1000 руб. в качестве обеспечительного платежа.

Факты о компании:

Печать на договоре - ООО "Пальмира", название компании на сайте Хэдхантер "Андромеда".

На сайте Хэдхантер указан адрес - м. Шаболовская, мастер-класс проходил на м. Волгоградский пр-т, ООО Пальмира зарегистрирована на Щелковском шоссе.

Сайт не действует, который день на "техническом обслуживании".
Аккаунт Инстаграмма закрытый - с точки зрения привлечения заказчиков - странно.

ООО Художественно-реставрационная мастерская "Пальмира" в Госреестре 18 апреля перешло в статус "в процессе ликвидации", а через пять дней снова в статус "действующая".

На этом сайте уже есть отзыв про такую же ситуацию, под копирку, тоже мебельная компания, но название другое. Из сайт тоже на "техническом обслуживании". Женщине не заплатили за работу и она вернула только часть своих денег.

Узнав все это, я пришла на другой день отдать материалы и вернуть деньги. Деньги Елена не вернула (по договору - права) и пригрозила судом (не права).

Подумайте, стоит ли связываться!